Самара, ул. Пионерская д. 34

Найден 1 провайдер и 12 тарифов в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, ул. Пионерская д. 34 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 12 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 5 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Пионерская:
1 4 5 6 8 9 16 19 21 22 24 27 30 32 33 34 38 44 47 55 59 66 70 82 84 100

Отзывы (5) жильцов дома: Самара, ул. Пионерская д. 34

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Фомина Елена Якововна
  • (3 мая 2026, 03:02)
Работники Теленет молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня постоянно косячил вайфай и я с ребятами из Теленет удавалось всегда быстро дозваниваться. В конечном счете мне поменяли роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а остался только в плюсе.
  • Барсова Дина Филипповна
  • (17 октября 2025, 19:32)
И че я раньше тупил? Просто взял и перешел на Самаралан когда закончилось терпение. У меня был Самаралан скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это бог с ним, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня вообщето связь плохо работает. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Мурыжили меня мурыжили,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Самаралан предраться вообще не к чему, интернет лучший.
  • Гольдина Кристина Родионовна
  • (4 сентября 2025, 07:40)
Ростелеком приятно удивил. При покупке тарифа у них еще дают тв приставку с роутером за 10 рублей за штуку в аренду взять. Деньги символические, бог с ними. И тут сгорает роутер, позвонил я им по горячке, мне починили роутер, бесплатно. Не ожидал такого крутого сервиса.
  • Нечаева Анисья Карповна
  • (13 августа 2025, 02:16)
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом считай по другую сторону комфорта и не думала)) что бывают ТАКИЕ условия. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно МегаФон предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Интернет вообще не сбоит, интернет выдерживает любую нагрузку. Небо и земля с тем, что было.
  • Ярилов Тимур Эдуардович
  • (3 апреля 2025, 21:49)
Я тут приглядываюсь к Ростелеком вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Ростелеком и я честно уже устал от такого интернета Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Ростелеком поменять. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.